Listado por categorias

Listado por logros.

Junior 1ª

Iker Oyarzabal Albas
Medalla Preoro
10º grado

Gaizka Madejon Cambra
Medalla Preoro
10º grado

Anuk Bengoetxea Modrego
Medalla Preplata 2A
10º grado

Ane Oyarzabal Albas
Medalla Preplata 2A
10º grado

Amaia Romero Fernandez
Medalla Preplata 2A
10º grado

Novice Advanced

Koral Cordovilla
Medalla Preplata 2A
10º grado

Euken Alberdi Martinez
Medalla Preplata 2A
10º grado

Elaia Alberdi Martinez
Medalla Preplata 1A
10º grado

Nahia Olaizola
Medalla Bronce
10º grado

Malen Bilbao
Medalla Bronce
8º grado

Categoria 2ª

Alberto Fernandez
Medalla Preplata 2A
8º grado

Leire Herrero Salas
Medalla Bronce
8º grado

Ana Hernandez
Medalla Bronce
8º grado

Katya Petrenko
Medalla Prebronce
8º grado

Natalia Vazquez Bolea
Medalla Prebronce
7º grado

Basic Novice B

Elena Ezkurra
Medalla Bronce
8º grado

Aimar Castilla Iglesias
Medalla Prebronce
7º grado

Laura Villalba
Medalla Prebronce
7º grado

Basic Novice A

Saioa Beloki
Medalla Prebronce
6º grado

Maddi Serrano
Medalla Preparatoria B
6º grado

Sara Azurmendi
Medalla Preparatoria B
6º grado

Amaia Herrero
Medalla Preparatoria A
6º grado

Junior A

Nahia Serrano Garmendia
7º grado

Sara Ugartemendia
6º grado

Cadete A

Sofia Vazquez Bolea
6º grado

Ane Larrea
6º grado

Cristina Casado
5º grado

Infantil A

Kattalin Astibia
6º grado

Lucia Azurmendi
6º grado

Enara Cumbres
5º grado

Junior B

Leire Garcia Ibarguren
5º grado

Cadete B

Skaidra Gurbindo Escamilla
4º grado

Ekhi Aizpurua
4º grado

Uxue Diez Mateos
3er grado

Alevin B

Sabrina Sanchez
4º grado

Elena Ugartemendia
4º grado

Mercedes Castro Zubillaga
3er grado

Lorea Bastida Lure
3er grado

Paula Marcos Elcano
3er grado

Mikel Garcia Goyaran
3er grado

Benjamin B

Raquel Blazquez Ramos
3er grado

Pablo Azurmendi
3er grado

Cadete esc

Amaia Chocarro
2º grado

Haizea Rodriguez Pascual
1er grado

Infantil esc

Sheila Sanchez Martin
2º grado

Asier Perejon Arrastia
1er grado

Maddi Calvo
Preliminar

Jun Jie Arruti Barriga

Alevin esc

Ruth García Goyaran
2º grado

Nora Rouget
2º grado

Amaya Gomez Sertutxa
Preliminar

Nurlan Uriagereka Leon
Preliminar

Noa Pei Palacios
Patin Dorado

Yago Palacios

Benjamin esc

Nahia Etxeberria Agirre
Preliminar

Belen Delgado

Mirene Galdos Alberdi

Prebenjamin esc

Laia Altube

Erika Mena Garcia

Noa Lopetegui

June Altube

Isabella Van Lacke Patat

Ander Azurmendi

Katalina Casares Akimova



y l@s que habeis patinado con nosotr@s... os echamos de menos.

(y muchos mas, que no tenemos vuestras fotos, estaremos encantados de añadiros si nos enviais foto al correo del club. Si alguno quereis quitar vuestra foto, indicadnoslo por email.)

Angela Urteaga Elola
hasta 18/04/2018

abc def
hasta 16/04/2018

Aitana Jimenez
hasta 3/03/2018

Maider Arrizabalaga
hasta 3/03/2018

Gorka Campandegui Garcia
hasta 6/02/2018

Stella Calvo
hasta 8/01/2018

Eider Atxurra
hasta 8/01/2018

Leire Markiegi
hasta 1/11/2017

Anne Madariaga
hasta 1/09/2017

Chloe Lete
hasta 1/06/2017

Irene Ugartemendia
hasta 1/06/2017

Marene Agirre
hasta 1/06/2017