Listado por categorias

Parejas absoluto

Aritz Maestu
Medalla Oro
10º grado

Junior 1ª

Iker Oyarzabal Albas
Medalla Preoro
10º grado

Ane Oyarzabal Albas
Medalla Preplata 2A
10º grado

Categoria 2ª

Aimar Castilla Iglesias
Medalla Bronce
10º grado

Leire Herrero Salas
Medalla Bronce
10º grado

Elena Ezkurra
Medalla Bronce
8º grado

Laura Villalba
Medalla Prebronce
8º grado

Sara Ugartemendia
Medalla Prebronce
6º grado

Intermediate Novice

Saioa Beloki
Medalla Prebronce
7º grado

Sara Azurmendi
Medalla Prebronce
6º grado

Janire Idiaquez
Medalla Prebronce
6º grado

Lucia Azurmendi
Medalla Preparatoria B
6º grado

Basic Novice

Amaia Herrero
Medalla Preparatoria B
6º grado

Sabrina Sanchez
Medalla Preparatoria B
6º grado

Maddi Serrano
Medalla Preparatoria B
6º grado

Kattalin Astibia
Medalla Preparatoria A
6º grado

Enara Cumbres
Medalla Preparatoria A
6º grado

Debs

Pablo Azurmendi
Medalla Preparatoria A
4º grado

Junior A

Leire Garcia Ibarguren
6º grado

Cadete A

Sofia Vazquez Bolea
6º grado

Mikel Garcia Goyaran
5º grado

Cadete B

Elena Ugartemendia
4º grado

Asier Perejon Arrastia
3er grado

Alevin B

Mercedes Castro Zubillaga
4º grado

Nora Rouget
3er grado

Ruth García Goyaran
3er grado

Benjamin B

Raquel Blazquez Ramos
3er grado

Nahia Etxeberria Agirre
2º grado

Infantil esc

Nurlan Uriagereka Leon
2º grado

Maddi Calvo
2º grado

Sheila Sanchez Martin
2º grado

Ane Iñigo de Miguel
1er grado

Noa Pei Palacios
1er grado

Edith Miller Ubieta
1er grado

Maren Berra Eceiza
Preliminar

Nathalia Galdin Ortes
Preliminar

Izaro Lopetegi
Preliminar

Maura Lopez Delicado
Patin Dorado

Carla Sáenz de Ugarte

Haizea Telleria Loyarte

Alevin esc

Amaya Gomez Sertutxa
2º grado

Uxue Vega Rodrigues
Preliminar

Denis Palacios Sanchez
Preliminar

Yago Palacios
Preliminar

Maite Elena Etxeberria
Patin Dorado

Maialen Pardavila Estevez

Benjamin esc

Mirene Galdos Alberdi
1er grado

Laia Altube
Patin Dorado

Asier Gomez

Miren Martin Tello

Prebenjamin esc

Ane Correa Aramendi

Ander Azurmendi

June Altube

Noa Lopetegui

Intza Etxeberria

Erika Mena Garcia

Grupo Ballet

Amaya Gomez Sertutxa

Noa Pei Palacios
1er grado

Edith Miller Ubieta

Uxue Vega Rodrigues
Preliminar

Nathalia Galdin Ortes
Preliminar

Izaro Lopetegi
Preliminar

Maite Elena Etxeberria
Patin Dorado

Maura López Delicado

Mirene Galdos Alberdi

Maialen Pardavila Estevez

Ane Iñigo de Miguel

Maren Berra Eceiza

Mercedes Castro Zubillaga

Maddi Calvo

Haizea Telleria Loyarte



y l@s que habeis patinado con nosotr@s... os echamos de menos.

(y muchos mas, que no tenemos vuestras fotos, estaremos encantados de añadiros si nos enviais foto al correo del club. Si alguno quereis quitar vuestra foto, indicadnoslo por email.)

Andrea Berraondo
hasta 4/02/2019

Stella Calvo Martinez
hasta 23/01/2019

Skaidra Gurbindo Escamilla
hasta 7/01/2019

Paula Marcos Elcano
hasta 7/01/2019

Ane Toural
hasta 7/01/2019

Ekhi Aizpurua
hasta 1/10/2018

Natalia Vazquez Bolea
hasta 16/09/2018

Natalia Peña
hasta 15/09/2018

Carla Fernandez Barjola
hasta 15/09/2018

Nahia Serrano Garmendia
hasta 15/09/2018

Nerea Lopez Arregi
hasta 15/09/2018

Jun Jie Arruti Barriga
hasta 10/09/2018

Isabella Van Lacke Patat
hasta 5/09/2018

Natalia Vazquez Bolea
hasta 5/09/2018

Amaia Romero Fernandez
hasta 25/08/2018

Uxue Diez Mateos
hasta 15/06/2018

Haizea Rodriguez Pascual
hasta 15/06/2018

Alberto Fernandez
hasta 12/06/2018

Lorea Bastida Lure
hasta 8/06/2018

Gaizka Madejon Cambra
hasta 5/06/2018

Euken Alberdi Martinez
hasta 5/06/2018

Anuk Bengoetxea Modrego
hasta 5/06/2018

Elaia Alberdi Martinez
hasta 5/06/2018

Malen Bilbao
hasta 5/06/2018

Ana Hernandez
hasta 5/06/2018

Katya Petrenko
hasta 5/06/2018

Ane Larrea
hasta 5/06/2018

Cristina Casado
hasta 5/06/2018

Amaia Chocarro
hasta 5/06/2018

Katalina Casares Akimova
hasta 5/06/2018

Belen Delgado
hasta 16/05/2018

Angela Urteaga Elola
hasta 18/04/2018

Aitana Jimenez
hasta 3/03/2018

Maider Arrizabalaga
hasta 3/03/2018

Gorka Campandegui Garcia
hasta 6/02/2018

Eider Atxurra
hasta 8/01/2018

Leire Markiegi
hasta 1/11/2017

Anne Madariaga
hasta 1/09/2017

Chloe Lete
hasta 1/06/2017

Irene Ugartemendia
hasta 1/06/2017

Marene Agirre
hasta 1/06/2017

Sara Violet
hasta 1/06/2017

Eneko Otero
hasta 1/03/2017

Maialen Gonzalez
hasta 1/02/2017

Eider Arizaga
hasta 1/11/2016