Listado por categorias

Parejas absoluto

Aritz Maestu
Medalla Oro
10º grado

Junior 1ª

Iker Oyarzabal Albas
Medalla Preoro
10º grado

Categoria 2ª

Ane Oyarzabal Albas
Medalla Preplata 2A
10º grado

Aimar Castilla Iglesias
Medalla Bronce
10º grado

Leire Herrero Salas
Medalla Bronce
10º grado

Elena Ezkurra
Medalla Bronce
8º grado

Laura Villalba
Medalla Prebronce
8º grado

Sara Ugartemendia
Medalla Prebronce
6º grado

Intermediate Novice

Saioa Beloki
Medalla Prebronce
7º grado

Janire Idiakez
Medalla Prebronce
6º grado

Sara Azurmendi
Medalla Prebronce
6º grado

Maddi Serrano
Medalla Preparatoria B
6º grado

Lucia Azurmendi
Medalla Preparatoria B
6º grado

Basic Novice

Sabrina Sanchez
Medalla Preparatoria B
8º grado

Amaia Herrero
Medalla Preparatoria B
6º grado

Kattalin Astibia
Medalla Preparatoria A
6º grado

Enara Cumbres
Medalla Preparatoria A
6º grado

Basic Novice A

Pablo Azurmendi
Medalla Preparatoria A
6º grado

Junior A

Sofia Vazquez Bolea
6º grado

Leire Garcia Ibarguren
6º grado

Cadete A

Mercedes Castro Zubillaga
6º grado

Mikel Garcia Goyaran
6º grado

Elena Ugartemendia
6º grado

Infantil A

Nora Rouget
5º grado

Ruth García Goyaran
5º grado

Debs A

Raquel Blazquez Ramos
4º grado

Cadete B

Nurlan Uriagereka Leon
4º grado

Asier Perejon Arrastia
3er grado

Alevin B

Nahia Etxeberria Agirre
4º grado

Amaya Gomez Sertutxa
4º grado

Cadete esc

Maddi Calvo
2º grado

Edith Miller Ubieta
2º grado

Sheila Sanchez Martin
2º grado

Haizea Telleria Loyarte
Patin Dorado

Infantil esc

Noa Pei Palacios
2º grado

Denis Palacios Sanchez
1er grado

Maite Elena Etxeberria
1er grado

Maren Berra Eceiza
1er grado

Uxue Vega Rodrigues
Preliminar

Yago Palacios
Preliminar

Nathalia Galdin Ortes
Preliminar

Izaro Lopetegi
Preliminar

Andrea Telleria Marruedo
Patin Dorado

Maura Lopez Delicado
Patin Dorado

Edurne Xing Lerchundi Serrano

Carla Sáenz de Ugarte

Luken Puy Sansinenea

Alevin esc

Mirene Galdos Alberdi
2º grado

Asier Gomez
Preliminar

Miren Martin Tello
Preliminar

Maialen Pardavila Estevez
Preliminar

Iera Hernández
Patin Dorado

Aroa Telleria Marruedo

Benjamin esc

Laia Altube
Patin Dorado

Noa Lopetegi

Intza Etxeberria

Erika Mena Garcia

Prebenjamin esc

Ander Azurmendi
Patin Dorado

Ane Correa Aramendi

June Altube

Grupo Ballet

Amaya Gomez Sertutxa
2º grado

Noa Pei Palacios
1er grado

Edith Miller Ubieta
1er grado

Uxue Vega Rodrigues
Preliminar

Nathalia Galdin Ortes
Preliminar

Izaro Lopetegi
Preliminar

Maite Elena Etxeberria
Patin Dorado

Maura López Delicado
Patin Dorado

Mirene Galdos Alberdi

Maialen Pardavila Estevez

Maren Berra Eceiza

Mercedes Castro Zubillaga

Maddi Calvo



y l@s que habeis patinado con nosotr@s... os echamos de menos.

(y muchos mas, que no tenemos vuestras fotos, estaremos encantados de añadiros si nos enviais foto al correo del club. Si alguno quereis quitar vuestra foto, indicadnoslo por email.)

Ane Iñigo de Miguel
hasta 18/08/2019

Andrea Berraondo
hasta 4/02/2019

Stella Calvo Martinez
hasta 23/01/2019

Skaidra Gurbindo Escamilla
hasta 7/01/2019

Paula Marcos Elcano
hasta 7/01/2019

Ane Toural
hasta 7/01/2019

Ekhi Aizpurua
hasta 1/10/2018

Natalia Vazquez Bolea
hasta 16/09/2018

Natalia Peña
hasta 15/09/2018

Carla Fernandez Barjola
hasta 15/09/2018

Nahia Serrano Garmendia
hasta 15/09/2018

Nerea Lopez Arregi
hasta 15/09/2018

Jun Jie Arruti Barriga
hasta 10/09/2018

Isabella Van Lacke Patat
hasta 5/09/2018

Natalia Vazquez Bolea
hasta 5/09/2018

Amaia Romero Fernandez
hasta 25/08/2018

Uxue Diez Mateos
hasta 15/06/2018

Haizea Rodriguez Pascual
hasta 15/06/2018

Alberto Fernandez
hasta 12/06/2018

Lorea Bastida Lure
hasta 8/06/2018

Gaizka Madejon Cambra
hasta 5/06/2018

Euken Alberdi Martinez
hasta 5/06/2018

Anuk Bengoetxea Modrego
hasta 5/06/2018

Elaia Alberdi Martinez
hasta 5/06/2018

Malen Bilbao
hasta 5/06/2018

Ana Hernandez
hasta 5/06/2018

Katya Petrenko
hasta 5/06/2018

Ane Larrea
hasta 5/06/2018

Cristina Casado
hasta 5/06/2018

Amaia Chocarro
hasta 5/06/2018

Katalina Casares Akimova
hasta 5/06/2018

Belen Delgado
hasta 16/05/2018

Angela Urteaga Elola
hasta 18/04/2018

Aitana Jimenez
hasta 3/03/2018

Maider Arrizabalaga
hasta 3/03/2018

Gorka Campandegui Garcia
hasta 6/02/2018

Eider Atxurra
hasta 8/01/2018

Leire Markiegi
hasta 1/11/2017

Anne Madariaga
hasta 1/09/2017

Chloe Lete
hasta 1/06/2017

Irene Ugartemendia
hasta 1/06/2017

Marene Agirre
hasta 1/06/2017

Sara Violet
hasta 1/06/2017

Eneko Otero
hasta 1/03/2017

Maialen Gonzalez
hasta 1/02/2017

Eider Arizaga
hasta 1/11/2016